Vampire Vape – Bar Salts – Kiwi Passion Fruit Guava – Nikotinsalz Liquid – 10 ml – Kiwi, Passionsfrucht & Guave
Vampire Vape – Bar Salts – Kiwi Passion Fruit Guava – Nikotinsalz Liquid ist das perfekte E-Zigaretten–Liquid für alle Liebhaber exotischer Früchte. Die Kombination aus Kiwi, Passionsfrucht und Guave sorgt für einen einzigartigen und köstlichen Geschmack. Mit einem Nikotinsalzgehalt und einer Flasche von 10 ml ist es einfach zu handhaben und perfekt für unterwegs. Probiere es noch heute und erlebe das Beste aus der Welt der E-Zigaretten!
Geschmack:
Lieferumfang je nach Auswahl:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Guave, Kiwi, Passionsfrucht |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotinsalz, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Liquid Typ | Nikotinsalz Liquid |
| Nikotinstärke | 10 mg/ml, 20 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.