9,90 €
(990,00 € / 1 Liter)
Vampire Vape – Blood Sukka – Nikotinsalz Liquid – 10 ml – Â Kirschen, Eukalyptus, Anis & Frische
Erlebe das einzigartige Aroma von Vampire Vape – Blood Sukka – Nikotinsalz Liquid – 10 ml – Kirschen, Eukalyptus, Anis & Frische. Dieses Nikotinsalz Liquid eignet sich perfekt zum puren Dampfen und bietet einen köstlichen Geschmack von Kirschen, Eukalyptus und Anis mit einer erfrischenden Note. Wähle zwischen den Stärken 10 mg/ml oder 20 mg/ml und erhalte eine 10 ml Flasche mit 10 ml Inhalt pro bestellter Einheit. Probiere es jetzt aus und erlebe das außergewöhnliche Aroma von Vampire Vape – Blood Sukka – Nikotinsalz Liquid – 10 ml – Kirschen, Eukalyptus, Anis & Frische.
Geschmack:
Lieferumfang je nach Auswahl:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Anis, Eukalyptus, Kirsche |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Kühl |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotinsalz, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Liquid Typ | Nikotinsalz Liquid |
| Mischungsverhältnis | 50% VG / 50% PG Liquid |
| Nikotinstärke | 10 mg/ml, 20 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.