Vampire Vape – Heisenberg Grape – Aroma – 30 ml – Eukalyptus, Waldfrucht, Anis, Menthol & Traube
Vampire Vape – Heisenberg Grape – Aroma bietet das bekannte Heisenberg-Aroma, das mit Traube kombiniert wird. Das nikotinfreie Aromakonzentrat enthält 30 ml in einer 60 ml fassenden Liquidflasche. Bitte beachte, dass es sich um ein Konzentrat handelt und daher nicht pur gedampft werden sollte. Dieses Aroma eignet sich perfekt für E-Zigaretten und kann mit Base und/oder Nikotin-Shots verwendet werden.
Geschmack:
Lieferumfang:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Aroma Typ | 10 ml Aroma |
| Marke | |
| Flaschengröße | 30 ml |
| Geschmack | Anis, Beeren, Blaubeere, Eukalyptus, Menthol, Traube |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Kühl |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.