9,45 €
(945,00 € / 1 Liter)
Vampire Vape – Pinkman – Liquid – 10 ml – Beerenmix & Zitrone
Das Pinkman Vampire Vape Liquid ist fruchtig und frisch. Ein Mix aus verschiedenen roten Beeren und ein hauch von Zitrusfrüchten. Dampfer die gerne fruchtiges, frisches Liquid dampfen, sollten unbedingt das Pinkman Vampire Vape Liquid probieren.
Geschmacksrichtung:
Lieferumfang:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Beeren, Zitrone |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotin, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Liquid Typ | 10 ml Liquid |
| Mischungsverhältnis | 50% VG / 50% PG Liquid, 60% VG / 40% PG Liquid |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml, 3 mg/ml, 6 mg/ml, 12 mg/ml, 18 mg/ml |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.