10,45 €
(1.045,00 € / 1 Liter)
Bad Candy Liquids Amazing Apple Aroma 10 ml – Grüner Apfel
Bad Candy Liquids präsentiert mit Amazing Apple ein Grüner Apfel Aroma für E-Zigaretten. Das Aroma zeichnet sich durch einen frischen und saftigen Geschmack von grünen Äpfeln aus, perfekt ausbalanciert in Süße und Säure. Hochwertige Inhaltsstoffe und Einhaltung deutscher Qualitätsstandards sind gewährleistet. Die Mischung bietet ein erfrischendes und authentisches Apfelaroma für Dampfer. Ein qualitätsbewusstes Produkt Made in Germany. Aromen sollten nicht pur gedampft werden, sonder mit Base und/oder Nikotin Shots verdünnt werden. Die Dosierempfehlung des Herstellers liegt, je nach gewünschter Intensität, zwischen 8 und 10 %.
Geschmacksrichtung:
Lieferumfang:
| Aroma Typ | 10 ml Aroma |
|---|---|
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Apfel |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig |
| Inhalt | 10 ml |
| Marke | |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Propylenglykol (PG) |
| Dosierungsempfehlung | 8 – 10 % |
| Bad Candy Liquids Aroma Auswahl: | Amazing Apple |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.