9,95 €
(995,00 € / 1 Liter)
Das Big Bottle – Grandma’s Vanilla Custard – Nikotinsalz Liquid ist eine großzügige Portion himmlischer Geschmacksexplosion in deiner E-Zigarette. Wenn du den süßen Genuss von Vanillepudding und Sahne liebst, dann ist dieses Liquid definitiv eine extrem gute Wahl. Du kannst es in den Nikotinstärken 10 mg/ml und 20 mg/ml erwerben. Im Gegensatz zu herkömmlichen Aromen kannst du dieses NicSalt direkt mit deiner E-Zigarette verwenden. Greif jetzt zu und genieße die Intensität von Grandma’s Vanilla Custard! Kaufe es gleich bei uns im Shop.
Geschmack:
Lieferumfang je nach Auswahl:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Sahne, Vanille |
| Geschmacks-Profil | Süß |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotinsalz, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Liquid Typ | Nikotinsalz Liquid |
| Mischungsverhältnis | 50% VG / 50% PG Liquid |
| Nikotinstärke | 10 mg/ml, 20 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.