9,95 €
(995,00 € / 1 Liter)
Das Big Bottle – Green Grenade – Nikotinsalz Liquid ist die perfekte Wahl für alle Vaper, die den frischen Geschmack von Kiwi und Kaktus lieben. Dieses Nikotinsalz Liquid ist ideal für Einsteiger und erfahrene Dampfer geeignet und kann direkt mit deiner E-Zigarette verwendet werden.
Egal, ob du 10 mg/ml oder 20 mg/ml Nikotinstärke bevorzugst, du erhältst eine voll gefüllte 10 ml Liquidflasche, die dir ausreichend Vorrat bietet.
Geschmack:
Lieferumfang je nach Auswahl:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Kiwi, Kühl |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Kühl |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Propylenglykol (PG) |
| Liquid Typ | Nikotinsalz Liquid |
| Mischungsverhältnis | 50% VG / 50% PG Liquid |
| Nikotinstärke | 10 mg/ml, 20 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.