9,45 €
(945,00 € / 1 Liter)
Dr. Frost – Polar Ice Vapes – Cherry Ice – Nikotinsalz Liquid – 20 mg – Kirsche & Koolada
Das Dr. Frost Polar Ice Vapes Cherry Ice Nikotinsalz Liquid ist eine E-Zigaretten Flüssigkeit, die eine Kombination aus Kirschen und Koolada bietet. Jede Flasche enthält 10 ml Liquid mit einem Nikotingehalt von 20 mg/ml.
Beim Dampfen des Liquids entsteht eine fruchtige und erfrischende Kirschnote. Die Zusammensetzung des Liquids besteht aus 60% pflanzlichem Glycerin, 40% Propylenglykol und Nikotinsalicylat.
Geschmack:
Lieferumfang je nach Auswahl:
| Gewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Kirsche, Koolada |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Kühl |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotinsalz, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Liquid Typ | Nikotinsalz Liquid |
| Mischungsverhältnis | 60% VG / 40% PG Liquid |
| Nikotinstärke | 20 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.