8,45 €
(845,00 € / 1 Liter)
Das SC – Frische Erdbeere – Liquid schmeckt sehr lecker nach Erdbeere mit einem kühlen Effekt. Ein Liquid, dass besonders empfehlenswert ist, wenn du Erdbeere auf Ice gerne dampfst. Das 10 ml Liquid SC – Frische Erdbeere kann wahlweise mit o mg, 3 mg, 6 mg, 12 mg oder 18 mg gekauft werden.
Das SC – Frische Erdbeere E-Zigaretten Liquid hat einen Geschmack von frischen Erdbeeren und einer Kühlen Note, die zusammen eine erfrischende und fruchtige Geschmacksrichtung bilden.
Geschmack:
Lieferumfang je nach Auswahl:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Erdbeere |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Kühl |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Liquid Typ | 10 ml Liquid |
| Mischungsverhältnis | 50% VG / 50% PG Liquid |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml, 3 mg/ml, 6 mg/ml, 12 mg/ml, 18 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.