9,45 €
(945,00 € / 1 Liter)
Eiskaltes Aroma für maximale Erfrischung und einen klaren Kopf. Direkt dampfbares 10ml Liquid. In mehreren Stärken erhältlich.
Wenn Du nach dem ultimativen Kälteschock für Deinen Verdampfer suchst, ist das InnoCigs White Glacier Fresh Liquid genau die richtige Wahl. Dieses Liquid konzentriert sich kompromisslos auf eine intensive, klare Frische, die an arktische Gletscher erinnert. Als praktisches Fertigliquid ist es ideal für Dampfer, die ein reines, kühles Erlebnis ohne fruchtige oder süße Ablenkung bevorzugen.
InnoCigs steht für Qualität und Reinheit. Das White Glacier stammt aus der bewährten InnoCigs Liquids Reihe und wird unter strengsten Kontrollen in Deutschland abgefüllt. Es eignet sich hervorragend als Allday-Liquid für Fans von Menthol- und Frische-Aromen oder als belebender Kick zwischendurch, um die Geschmacksknospen zu neutralisieren.
In unserem Sortiment an E-Liquids ist White Glacier die erste Adresse für alle „Cooling“-Liebhaber, die keine Kompromisse bei der Intensität machen wollen.
Hol Dir die arktische Kälte in Deinen Tank! Wir von ezigs.de garantieren Dir eine schnelle Lieferung und 100% Originalware direkt vom Hersteller. Vertraue auf die Expertise von InnoCigs und erlebe eine Erfrischung, die ihresgleichen sucht.
Sichere Dir jetzt Dein InnoCigs White Glacier Liquid und genieße den eiskalten Genuss!
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Eukalyptus, Minze |
| Geschmacks-Profil | Kühl |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG), Wasser |
| Liquid Typ | 10 ml Liquid |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml, 3 mg/ml, 6 mg/ml, 9 mg/ml, 18 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.