10,90 €
(1.090,00 € / 1 Liter)
Das Pod Salt X – Sweet Tangerine Coconut – Nikotinsalz Liquid ist jetzt in unserem Shop erhältlich! Kaufe es jetzt und erlebe den perfekten Geschmack von süßer Mandarine und Kokosnuss, beim Dampfen mit deiner E-Zigarette. Das qualitativ hochwertige Nikotinsalz Liquids von Pod Salt ist in die Nikotinstärken 10 mg/ml oder 20 mg/ml verfügbar. Bestelle eine 10 ml Flasche mit dem von dir gewählten Nikotingehalt und genieße das einzigartige Dampferlebnis. Hol es dir jetzt bei uns und entdecke das leckere Pod Salt X – Sweet Tangerine Coconut – Nikotinsalz Liquid!
Geschmack:
Lieferumfang je nach Auswahl:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Kokos, Mandarine |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Süß |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotin, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Liquid Typ | Nikotinsalz Liquid |
| Mischungsverhältnis | 50% VG / 50% PG Liquid |
| Nikotinstärke | 10 mg/ml, 20 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.