17,90 €
(1.193,33 € / 1 Liter)
Revoltage – Tobacco Gold – Longfill Aroma – 15 ml – Tabak
Das Revoltage – Tobacco Gold – Longfill Aroma, ist jetzt bei uns im Shop erhältlich! In einer 75 ml Chubby-Flasche bekommst du 15 ml des aromatischen Tabak-Aromas aus dem hause Revoltage. Neben den Hybrid Nikotinsalz Liquids bieten wir auch eine Vielzahl von Aromen, der Marke Revoltage an. Wenn du den Geschmack von Tabak beim Dampfen bevorzugst, ist das Tobacco Gold genau das Richtige für dich. Das Revoltage Longfill Aroma ist nikotinfrei und sollte nicht unverdünnt gedampft werden. Kaufe jetzt dein exzellentes Aroma und erlebe ein einzigartiges Dampferlebnis!
Geschmacksrichtung:
Lieferumfang:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Aroma Typ | Longfill Aroma |
| Marke | |
| Flaschengröße | 75 ml |
| Geschmack | Tabak |
| Geschmacks-Profil | Tabak |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Inhalt | 15 ml |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.