8,45 €
(845,00 € / 1 Liter)
Das SC – Menthol-Kirsche – Liquid ist eine sehr leckere Mischung aus Kirsche und Menthol mit einem kühlen Effekt. Wenn du Kirsche und Menthol magst, wirst du diese Liquid lieben. Das 10 ml Liquid SC – Menthol-Kirsche kann wahlweise mit 0 mg, 3 mg, 6 mg, 12 mg oder 18 mg gekauft werden.
Das SC Menthol-Kirsche E-Zigaretten Liquid ist eine Kombination aus Kirsche und Menthol-Aromen mit einer kühlen Note. Es sollte einen süßen Kirscharoma mit einem erfrischenden Mentholgeschmack und einer kühlenden Wirkung auf der Zunge haben.
Geschmack:
Lieferumfang je nach Auswahl:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Kirsche, Menthol |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Kühl |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Liquid Typ | 10 ml Liquid |
| Mischungsverhältnis | 50% VG / 50% PG Liquid |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml, 3 mg/ml, 6 mg/ml, 12 mg/ml, 18 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.