9,45 €
(945,00 € / 1 Liter)
Der Klassiker für Genießer: Mildes Tabakaroma veredelt mit süßem Karamell und einem Hauch Vanille. Sanftes Nikotinsalz für maximalen Genuss.
Das SC RY4 Tobacco Nikotinsalz Liquid ist die perfekte Wahl für alle, die Tabakgeschmack lieben, aber eine süße, gourmetartige Note suchen. Das RY4-Profil ist ein Klassiker der Dampferszene und kombiniert einen milden Tabak mit der Süße von cremigem Karamell und einer feinen Spur Vanille. Dank der Verwendung von reinem Nikotinsalz ist dieses Liquid besonders sanft zu dampfen, ohne dabei an aromatische Tiefe zu verlieren.
Warum RY4 als Nikotinsalz? Das komplexe Zusammenspiel aus Tabak und Süße entfaltet sich am besten, wenn der Throat-Hit nicht zu dominant ist. Die Nikotinsalz-Serie von SC sorgt dafür, dass das Nikotin schnell und effektiv aufgenommen wird, während das Gefühl im Hals angenehm weich bleibt. In der gesamten Markenwelt von SC gilt RY4 als das ideale Allday-Liquid für alle, die den Umstieg von der Tabakzigarette mit einer geschmackvollen, „runderen“ Note gestalten möchten.
In unserem Online-Shop ist RY4 Tobacco die Top-Empfehlung für Tabak-Fans mit einem Hang zu Dessert-Noten.
Gönn Dir das Aroma, das Geschichte geschrieben hat! Wir von ezigs.de garantieren Dir 100% Originalware und einen blitzschnellen Versand direkt aus unserem Lager. Bestelle jetzt Dein SC RY4 Tobacco Liquid und erlebe den perfekten Mix aus Würze und Süße.
Sichere Dir jetzt Dein SC Nikotinsalz Liquid und genieße den unverwechselbaren RY4 Moment!
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Tabak |
| Geschmacks-Profil | Tabak |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotinsalz, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Liquid Typ | Nikotinsalz Liquid |
| Mischungsverhältnis | 50% VG / 50% PG Liquid |
| Nikotinstärke | 10 mg/ml, 20 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.