9,95 €
(995,00 € / 1 Liter)
Das Big Bottle – Dragon Drop – Nikotinsalz Liquid ist ein interessantes Geschmackserlebnis für Dampfer auf der Suche nach etwas Neuem. Mit der köstlichen Kombination aus Drachenfrucht und Sternfrucht, gepaart mit einer erfrischenden Note, entführt es dich in eine ganz besondere Welt des Dampfens. Egal, ob du ein Einsteiger oder ein erfahrener Vaper bist, dieses Liquid ist immer eine perfekte Wahl. Jetzt erhältlich bei uns im Shop. Greif zu und erlebe den leckeren Genuss von Dragon Drop mit deiner E-Zigarette!
Geschmack:
Lieferumfang je nach Auswahl:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Drachenfrucht, Kühl |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Kühl |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotinsalz, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Liquid Typ | Nikotinsalz Liquid |
| Mischungsverhältnis | 50% VG / 50% PG Liquid |
| Nikotinstärke | 10 mg/ml, 20 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.