Das Vampire Vape – Bar Salts – Blue Razz Lemonade – Nikotinsalz Liquid ist genau das Richtige für dich, wenn du den Geschmack einer erfrischenden Limonade mit Blaubeeren- und Himbeeren magst. Ich empfehle dieses NicSalt, das wahlweise mit 10 mg/ml oder 20 mg/ml erhältlich ist. Bei uns kannst du eine Flasche mit 10 ml Nikotinsalz Liquid kaufen, das direkt für deine E-Zigarette geeignet ist. Bestelle es jetzt in unserem Shop und genieße den einzigartigen Geschmack von Blaubeer-Limonade mit einem hauch Himbeere!
Geschmack:
Lieferumfang je nach Auswahl:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Nikotinstärke | 10 mg/ml, 20 mg/ml |
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Himbeere, Limonade |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Getränk |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotinsalz, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Liquid Typ | Nikotinsalz Liquid |
| Mischungsverhältnis | 50% VG / 50% PG Liquid |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.