9,45 €
(945,00 € / 1 Liter)
Cremige Sahne kombiniert mit sonnengereiften Erdbeeren für ein süßes Dessert-Erlebnis. 10ml Fertigliquid. In vielen Stärken.
Bist Du bereit für eine Reise in den kulinarischen Himmel? Das InnoCigs Pretty Sweetheart Sahne-Erdbeer Liquid bietet Dir die perfekte Symbiose aus fruchtiger Frische und samtiger Cremigkeit. Reife, süße Erdbeeren verschmelzen hier mit einer feinen Sahnenote zu einem Geschmackserlebnis, das an frisch zubereitete Erdbeeren mit Schlagrahm erinnert. Als praktisches Fertigliquid ist es die ideale Wahl für alle Naschkatzen unter den Dampfern.
InnoCigs zeigt mit Pretty Sweetheart aus der beliebten InnoCigs Liquids Reihe, wie authentisch ein Dessert-Flavour sein kann. Die Aroma-Experten aus Hamburg haben darauf geachtet, dass die Sahnekomponente das Fruchtaroma nicht überdeckt, sondern harmonisch untermalt. Das Ergebnis ist ein weiches und vollmundiges Liquid, das in jedem Verdampfer für Begeisterung sorgt.
In unserem Sortiment an E-Liquids ist Pretty Sweetheart die erste Wahl für alle, die Frucht-Aromen gerne mit einer cremigen Note kombinieren.
Gönn Dir diesen süßen Moment! Wir von ezigs.de garantieren Dir schnellen Versand und 100% Originalware direkt vom Markenhersteller. Vertraue auf die Qualität von InnoCigs und erlebe den „Sweetheart“ unter den Liquids.
Bestelle jetzt Dein InnoCigs Pretty Sweetheart Liquid und genieße das Erdbeer-Sahne-Duo!
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Erdbeere, Sahne |
| Geschmacks-Profil | Süß |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG), Wasser |
| Liquid Typ | 10 ml Liquid |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml, 3 mg/ml, 6 mg/ml, 9 mg/ml, 18 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.