10,90 €
(1.090,00 € / 1 Liter)
Das Pod Salt – Ice Menthol – Nikotinsalz Liquid ist in 10 ml Flaschen mit wahlweise 11 mg oder 20 mg Nikotingehalt erhältlich. Der erfrischende Geschmack von Menthol und Kühle macht es zu einer idealen Wahl für alle, die E-Zigaretten dampfen möchten.
Geschmack:
Lieferumfang je nach Auswahl:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Menthol |
| Geschmacks-Profil | Kühl |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotinsalz, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Liquid Typ | Nikotinsalz Liquid |
| Mischungsverhältnis | 50% VG / 50% PG Liquid |
| Nikotinstärke | 11 mg/ml, 20 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.