11,45 €
(1.145,00 € / 1 Liter)
Revoltage – Purple Peach – Hybrid Nikotinsalz Liquid – 10 ml – Pfirsich & kühl
Das Revoltage – Purple Peach – Hybrid Liquid ist ultimativ erfrischend! Dieses unglaubliche Liquid, bei uns erhältlich, bietet ein einzigartiges Geschmackserlebnis.
Mit einer Mischung aus saftigem Pfirsich und einer erfrischenden Kühle ist dieses Revoltage Hybrid Nikotinsalz Liquid perfekt für Dampfer, die nach etwas Simpelem und dennoch Geschmackvollem suchen.
Du kannst das Liquid in drei verschiedenen Nikotinstärken erhalten: 0 mg/ml, 10 mg/ml und 20 mg/ml, je nach deinen Vorlieben.
Jetzt kannst du das Revoltage – Purple Peach – Hybrid Nikotinsalz Liquid bei uns kaufen und sofort mit deiner E-Zigarette genießen. Warte nicht länger und hol es dir jetzt!
Geschmack:
Lieferumfang je nach Auswahl:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Pfirsich |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Kühl |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotinsalz, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Liquid Typ | Nikotinsalz Liquid |
| Mischungsverhältnis | 50% VG / 50% PG Liquid |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml, 10 mg/ml, 20 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.