9,90 €
(990,00 € / 1 Liter)
Vampire Vape – Vamp Toes – Nikotinsalz Liquid – 10 ml – schwarze Johannisbeeren, Himbeeren & Trauben
Das Vampire Vape – Vamp Toes – Nikotinsalz Liquid ist perfekt für alle Frucht-Liebhaber, die auf der Suche nach einem intensiven Geschmackserlebnis sind. Das Liquid enthält eine leckere Mischung aus schwarze Johannisbeeren, Himbeeren und Trauben und ist direkt für den Einsatz in deiner E-Zigarette geeignet. Du kannst zwischen zwei Nikotinstärken wählen: 10 mg/ml und 20 mg/ml. Eine Bestellung umfasst eine 10 ml Flasche, die mit einer ausreichenden Menge des Liquids gefüllt ist. Probiere es aus und lass dich von dem unverwechselbaren Geschmack von Vamp Toes begeistern!
Geschmack:
Lieferumfang je nach Auswahl:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Himbeere, Johannisbeere, Traube |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotinsalz, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Liquid Typ | Nikotinsalz Liquid |
| Mischungsverhältnis | 50% VG / 50% PG Liquid |
| Nikotinstärke | 10 mg/ml, 20 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.