9,90 €
(990,00 € / 1 Liter)
SC AF Tabak Aroma 10 ml
Das SC AF Tabak Aroma bietet einen überzeugenden Tabakgeschmack für Dampfer, die die Authentizität von Tabak genießen möchten. Mit seiner intensiven Aromenmischung sorgt es für ein befriedigendes Raucherlebnis. Tauchen Sie ein in die reichhaltigen Nuancen dieses Aromas, das den klassischen Tabakgeschmack auf subtile Weise einfängt. Die Aromen von SC haben eine Dosier Empfehlung von 5% bis 7% und sind zum puren Dampfen nicht geeignet.
Geschmacksrichtungen:
Lieferumfang:
| Aroma Typ | 10 ml Aroma |
|---|---|
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Tabak |
| Geschmacks-Profil | Tabak |
| Inhalt | 10 ml |
| Marke | |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Propylenglykol (PG) |
| Dosierungsempfehlung | 5 – 7 % |
| SC Aroma Auswahl: | AF Tabak |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.