10,90 €
(1.090,00 € / 1 Liter)
Aroma Syndikat Tabak Aroma 10ml
Das Aroma Syndikat Tabak Aroma schmeckt nach einem ausgewogenen Mix der feinsten Tabaksorten. Nicht nur Tabak Liebhaber kommen hier auf ihre Kosten, auch Umsteiger von der Tabak Zigarette, haben es oft leichter sich mit einem guten Tabak Geschmack umzugewöhnen. Außerdem eigenen sich Tabak Aromen auch gut um mit anderen Aromen kombiniert zu werden. Der Fantasie sind keine Grenzen gesetzt.
Geschmacksrichtung:
Lieferumfang:
| Aroma Typ | 10 ml Aroma |
|---|---|
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Tabak |
| Geschmacks-Profil | Tabak |
| Inhalt | 10 ml |
| Marke | |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Propylenglykol (PG) |
| Dosierungsempfehlung | 10 % |
| Aroma Syndikat Aromen Auswahl: | Tabak |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.