11,95 €
(1.195,00 € / 1 Liter)
ELFLIQ – Apple Peach – Nikotinsalz Liquid – 10 ml – Apfel & Pfirsich
Das ELFLIQ – Apple Peach – Nikotinsalz Liquid vereint den fruchtigen Geschmack von Apfel und Pfirsich in einer 10 ml Flasche. Dabei hast du die Wahl zwischen 10 mg und 20 mg Nikotin pro Milliliter. Das Nikotinsalz Liquid eignet sich perfekt zum Vapen in E-Zigaretten und sorgt für ein intensives Geschmackserlebnis beim Dampfen. Probiere es aus und genieße den erfrischenden Geschmack von Apfel und Pfirsich!
Geschmack:
Lieferumfang je nach Auswahl:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Apfel, Pfirsich |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotinsalz, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG), Cooling Agent |
| Liquid Typ | Nikotinsalz Liquid |
| Mischungsverhältnis | 50% VG / 50% PG Liquid |
| Nikotinstärke | 10 mg/ml, 20 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.