9,45 €
(945,00 € / 1 Liter)
Cremig-süßer Vanille-Käsekuchen für den perfekten Dessert-Moment. Praktisches 10ml Format. In vielen Stärken erhältlich.
Gönn Dir eine Auszeit mit dem InnoCigs Afternoon Vanille-Käsekuchen Liquid. Dieses Aroma fängt den Moment eines gemütlichen Kaffeeklatsches perfekt ein: Die Basis bildet ein vollmundiger, cremiger Käsekuchen, verfeinert mit einer edlen Note echter Vanille. Als hochwertiges Fertigliquid ist es die ideale Wahl für alle Dampfer, die süße Gebäck-Aromen lieben und eine unkomplizierte Handhabung bevorzugen.
InnoCigs zeigt mit dem Afternoon Liquid aus der renommierten InnoCigs Liquids Reihe, wie authentisch Desserts schmecken können. Die Hamburger Experten haben darauf geachtet, dass die Süße präsent, aber nicht klebrig wirkt. Das Ergebnis ist ein harmonisches Allday-Liquid, das in jedem herkömmlichen Tank-System oder Pod-Kit eine hervorragende Figur macht.
In unserem umfangreichen Sortiment an E-Liquids ist Afternoon ein echtes Highlight für Naschkatzen, die eine geschmackliche Alternative zu Frucht oder Tabak suchen.
Hol Dir den Genussmoment direkt nach Hause. Wir von ezigs.de bieten Dir schnellen Versand und garantierte Originalqualität. Vertraue auf die Erfahrung von InnoCigs und genieße Dein neues Lieblingsdessert im Tank.
Bestelle jetzt Dein InnoCigs Afternoon Liquid und erlebe cremigen Kuchen-Genuss!
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Käse, Kuchen, Vanille |
| Geschmacks-Profil | Süß |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG), Wasser |
| Liquid Typ | 10 ml Liquid |
| Nikotinstärke | 0 mg/ml, 3 mg/ml, 6 mg/ml, 9 mg/ml, 18 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.