10,90 €
(1.090,00 € / 1 Liter)
Pod Salt X – Rainbow – Nikotinsalz Liquid – 10 ml – Süß, sauer & fruchtig
Das Pod Salt X – Rainbow – Nikotinsalz Liquid ist jetzt bei uns im Shop erhältlich! Kaufe es jetzt und erlebe die kolossale Geschmacksexplosion von süßen, sauren und fruchtigen Süßigkeiten beim Dampfen mit deiner E-Zigarette. Pro Bestellung erhältst du eine 10 ml Flasche mit vollem Inhalt. Du kannst zwischen den Nikotinstärken 10 mg/ml oder 20 mg/ml wählen und das Liquid direkt in deiner E-Zigarette verwenden. Bestelle es jetzt bei uns und genieße das einzigartige Geschmackserlebnis von Pod Salt X – Rainbow – Nikotinsalz Liquid!
Geschmack:
Lieferumfang je nach Auswahl:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Himbeere, Vanille, Zitrone |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Süß |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotin, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Liquid Typ | Nikotinsalz Liquid |
| Mischungsverhältnis | 50% VG / 50% PG Liquid |
| Nikotinstärke | 10 mg/ml, 20 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.