11,45 €
(1.145,00 € / 1 Liter)
Revoltage – Yellow Raspberry Hybrid Nikotinsalz Liquid – Himbeere
Das Revoltage – Yellow Raspberry Hybrid Nikotinsalz Liquid schmeckt besonders lecker nach Himbeere mir einem Hauch Frische. Wenn du Himbeere magst, wirst du diese Liquid lieben. Das 10 ml Revoltage Hybrid Liquid – Yellow Raspberry kann wahlweise mit 10 mg oder 20 mg gekauft werden.
Geschmack:
Lieferumfang je nach Auswahl:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Himbeere |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Kühl |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotinsalz, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Liquid Typ | Nikotinsalz Liquid |
| Mischungsverhältnis | 50% VG / 50% PG Liquid |
| Nikotinstärke | 10 mg/ml, 20 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.