10,45 €
(1.045,00 € / 1 Liter)
Das Bad Candy -Banana Beach – Nikotinsalz Liquid ist ein E-Zigaretten Liquid, das einen Geschmack von Banane, Milch, Vanilleeis und Kühle kombiniert. Es ist in einer 10 ml Flasche erhältlich und kann direkt in eine E-Zigarette gefüllt werden. Es ist in zwei verschiedenen Nikotinstärken erhältlich – 10 mg/ml oder 20 mg/ml -, so dass Kunden die gewünschte Stärke auswählen können. Das Liquid bietet eine Kombination aus süßen und kühlen Aromen, die ein unvergessliches Geschmackserlebnis bieten.
Geschmack:
Lieferumfang je nach Auswahl:
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Banane, Milch, Vanille |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig, Süß |
| Inhalt | 10 ml |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Nikotinsalz, Pflanzliches Glycerin (VG), Propylenglykol (PG) |
| Liquid Typ | Nikotinsalz Liquid |
| Mischungsverhältnis | 50% VG / 50% PG Liquid |
| Nikotinstärke | 10 mg/ml, 20 mg/ml |
Gesetzliche Kennzeichnung (CLP)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.