10,90 €
(1.090,00 € / 1 Liter)
Aroma Syndikat GrĂ¼ner Apfel Aroma 10ml
Das Aroma Syndikat GrĂ¼ner Apfel Aroma schmeckt, wie der Name schon sagt, nach einem harmonisch abgestimmten GrĂ¼nen Apfel. Nicht zu sĂ¼ĂŸ und nicht zu sauer, einfach nur lecker. Ein Must Have fĂ¼r alle Apfel Fans…
Geschmacksrichtung:
Lieferumfang:
| Aroma Typ | 10 ml Aroma |
|---|---|
| FlaschengrĂ¶ĂŸe | 10 ml |
| Geschmack | Apfel |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig |
| Inhalt | 10 ml |
| Marke | |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Propylenglykol (PG) |
| Dosierungsempfehlung | 10 % |
| Aroma Syndikat Aromen Auswahl: | GrĂ¼ner Apfel |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.