10,90 €
(1.090,00 € / 1 Liter)
Aroma Syndikat Menthol Aroma 10ml
Das Aroma Syndikat Menthol Aroma beweist das die Köche vom Syndikat nicht nur fruchtig können. Das Menthol Aroma ist alleine schon ein Genuss, kann aber auch in Verbindung mit Frucht oder Tabak Aromen sein Potenzial voll ausschöpfen. Ihr habt die Qual der Wahl…
Geschmacksrichtung:
Lieferumfang:
| Aroma Typ | 10 ml Aroma |
|---|---|
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Menthol |
| Geschmacks-Profil | Kühl |
| Inhalt | 10 ml |
| Marke | |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Propylenglykol (PG) |
| Dosierungsempfehlung | 10 % |
| Aroma Syndikat Aromen Auswahl: | Menthol |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.