10,90 €
(1.090,00 € / 1 Liter)
Aroma Syndikat Pfefferminz Aroma 10ml
Mit dem Pfefferminz Aroma aus dem Hause Aroma Syndikat bekommt Ihr ein Aroma das seinesgleichen sucht. Die Dosierempfehlung des Herstellers liegt bei 10%, somit reichen 10 ml des authentischen Pfefferminz Geschmacks um 100 ml Liquid zu mischen. Aromen bitte nie pur Dampfen, immer erst mit Base und/oder Nikotin Shots verdünnen.
Geschmacksrichtung:
Lieferumfang:
| Aroma Typ | 10 ml Aroma |
|---|---|
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Minze |
| Geschmacks-Profil | Kühl |
| Inhalt | 10 ml |
| Marke | |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Propylenglykol (PG) |
| Dosierungsempfehlung | 10 % |
| Aroma Syndikat Aromen Auswahl: | Pfefferminz |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.