10,90 €
(1.090,00 € / 1 Liter)
Aroma Syndikat Wassermelone Aroma 10ml
Das Aroma Syndikat Wassermelone Aroma schmeckt authentisch nach einer saftig-süßen und sonnengereiften Wassermelone. Das Aroma wird in einer 10 ml PET Flasche mit 10 ml Inhalt versendet und die Dosierempfehlung liegt laut Hesteller bei 10%.
Geschmacksrichtung:
Lieferumfang:
| Aroma Typ | 10 ml Aroma |
|---|---|
| Flaschengröße | 10 ml |
| Geschmack | Wassermelone |
| Geschmacks-Profil | Fruchtig |
| Inhalt | 10 ml |
| Marke | |
| Inhaltsstoffe | Aroma, Propylenglykol (PG) |
| Dosierungsempfehlung | 10 % |
| Aroma Syndikat Aromen Auswahl: | Wassermelone |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.